ПЕРЕПИСЬ ЗАВЕРШЕНА
от 16 ноября 2021 года
ПЕРЕПИСЬ ЗАВЕРШЕНА

Минувшая перепись стала исторической для страны, первой цифровой. Данныесо слов жителей региона вносились сразу на планшетный компьютер. Еще одним важным новшествомстала возможность вписать себя в страну  самостоятельно, через портал госуслуг.

Жители Алтайского края активно участвовали во Всероссийской переписи населения. Возможностью онлайн-переписи на Госуслугахчаще пользовались в Барнауле, Бийске и Рубцовске. Также горожане в большей степени предпочитали переписываться на стационарных переписных участках, а в селах чаще ждали переписчика дома. Одними из первых завершили перепись вБийском, Поспелихинском, Тогульском, Ельцовском, Суетском районах.

Подведение итогов будет подведено в два этапа. Предварительные итоги переписи населения о численности и возрастно-половом состоянии населения станут известны уже в апреле 2022 года.Полные итоги Всероссийской переписи населения, согласно постановлению Правительства России, будут обнародованы в четвертом квартале 2022 года. Ознакомиться с полученными данными можно будет в свободном доступе на сайте Росстата.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 20 мая 2024 года, понедельник.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ